Реклама:

Заработок на кликах


Начинающие пользователи сети, желающие заработать, большую часть своего свободного времени тратят на поиски самых лучших способов. Для этого они переходят с сайта на сайт, перечитывают кучу информации, зачастую не догадываются, что в это время могли уже получить свои первые деньги. Все потому что, нужно начинать с малого, а когда накопится определенный опыт, можно переходить к другим видам заработка.

Как организовать доход из сети на кликах

Самый простой способ получить виртуальные деньги – это заработок на кликах. С него начинают практически все новички. Его главным преимуществом выделяют простоту использования, не нужно изучать дополнительный материал, вкладывать деньги. Все, что требуется от пользователя – это переходить по ссылкам с ресурса на ресурса.

Заработок на кликах о основном предлагается специальными сервисами. Для начала работы нужно пройти регистрацию. После чего вам будет отправлена информация с подробной инструкцией по работе, возможно даже в качестве видео с наглядными примерами. Так, что не нужно переживать за отсутствие опыта или незнание чего-либо.

Каждый сервис имеет свои особенности, специфику, которая отражается в основном на сумме заработка. Если вы хотите получать больше денег, то рекомендуется рассматривать другие источники прибыли и использовать их в совокупности.

Как заработать на кликовых сервисах

Во-первых, разберемся, кому необходима ваша работа на кликах. Пользователь, которому нужно раскрутить свой сайт, заказывает услуги специальным сервисам. За определенную плату он получает посетителей на ресурс. Владелец такого сервиса, в свою очередь, платит посетителям, т.е. вам за переходы по этим сайтам.

После прохождения регистрации, участник системы должен зайти в раздел Клики, где будет показан список сайтов для кликанья. За каждый переход на рекламируемый ресурс (нужно оставаться на нем примерно 30 сек.) будут выплачиваться вознаграждения.

Данные сервисы предлагают не только заработок на кликах. Здесь можно получать деньги за следующее:
  • Чтение писем. Письма приходят прямо на сервис, ваша задача – их читать, иногда система запрашивает введение контрольного вопроса. На сайте также нужно немного задержаться, после чего получить свои деньги.
  • Выполнение различных заданий. Считается наиболее развитым видом заработка, так как нужно выполнять дополнительные действия, за которые больше платят. Например, делать клики по рекламе внутри сайта и переходы по страницам.

С каждым днем скорость вашей работы будет расти, когда вы поймете суть выполняемых действий, переходы будет делаться на автомате.

Еще один способ заработать на кликах

Практически на любых сервисах также существует возможность организовать реферальную систему. Работает она следующим образом: вы приглашаете в проект людей, с которых получаете процент от их заработка. Вознаграждения выплачиваются не самим участником, а системой. Такая возможность дает шанс на увеличение прибыли – стоит ей воспользоваться.

Приглашение рефералов осуществляется по реферальной ссылке, которую нужно скачать и пересылать другим пользователям (друзьям, знакомым и т.д.). Отлично помогает в этом общение на форумах или в социальных сетях. Если есть свой ресурс, можно на нем размещать подобные ссылки. Реферальную ссылку можно скачать на любом соответствующем сервисе.

Также многие системы позволяют продавать или покупать рефералов на специально организованных ярмарках. Здесь нужно внимательно следить за активностью покупаемых участников, чтобы деньги не были потрачены попусту. Нужно заметить, что практически каждый участник системы был приглашен другим участником и является его рефералом.

Где можно заработать на кликах


Поиск подходящих сервисов должен основывать на количестве вариантов заработка (клики, рефералы, задания), а также максимальном количестве кликов, даваемых за день и регулярностью выплат. Приведем главные отличия известных сервисов.
  • Некоторые популярные сервисы, например, сеоспринт не имеют минимальной суммы вывода денег из системы, чем и привлекают внимание многих пользователей. Это позволяет сразу проверить работоспособность сервиса, накликав немного денег и попробовать их вывести.
  • Также сервисы отличаются по количеству предлагаемых видов заработка. Тот же сеоспринт дает возможность зарабатывать еще и на прохождении тестов.
  • Сервисы дают различное количество кликов в день, хорошие системы предлагают примерно 200 кликов и 20 писем. Но можно встретить 100 кликов в день, до пяти писем и меньше.
  • Есть сервисы, которые дают в день очень мало заданий, но они более сложные (написание комментариев и т.д.), они, естественно, оплачиваются дороже.
  • На некоторых сайтах оплата осуществляется в долларовом эквиваленте.

Всегда при выборе обращайте внимание на эти параметры, чтобы получить наибольшую выгоду. Очень удобно использовать несколько сервисов.

Сколько можно заработать на кликах

Заработок на кликах не относится к очень прибыльным способам получения дохода. Но многое зависит от целеустремленности отдельных работников. Тем, кто нацелен на получение хорошего результата, удается иметь неплохие доходы с помощью кликовых сервисов. Что для этого нужно.
  • Постарайтесь зарегистрироваться на большем количестве сервисов, чтобы не терять время и плодотворно работать.
  • Выбирайте только те системы, которые дают действительно много кликов и заданий.
  • Что касается заданий, то выбирать лучше те, которые хорошо оплачиваются. Чтобы отобрать дорогие задания, можно воспользоваться имеющимися фильтрами.

В одной системе на кликах можно заработать примерно 10-15 руб. в день. От того, на скольких сайтах вы зарегистрируетесь, и будет зависеть общий доход.

Если учитывать все возможные варианты заработка на сервисах (задания, рефералов), то доход значительно увеличивается. Одним пользователям удается хорошо иметь с привлечения рефералов, другие упор делают на выполнение заданий. 



28-05-2015, 08:56