Реклама:

Заработок на компьютере через программу


Находясь дома за своим компьютером, у пользователей все чаще возникает желание начать зарабатывать в сети. При этом предложения о работе встречаются по всюду. Практически на каждой открывающейся странице можно видеть объявления подобного рода. Главное, понять, что является правдивой информацией, а что нет. Остановимся на популярных предложениях.


Как заработать на компьютере без вложений

В основном новички задаются целью поиска заработка без вложений. Без материальных затрат естественно можно найти работу, но придется вложить время, знания, умения. Если вообще ничего не затрачивать, то и доход будет соответствующим. Для начала нужно настроиться на работу. Затем выбрать наиболее подходящий способ.
  • Почтовые сервисы предоставляют наиболее простые способы заработка, которые подойдут всем, кто не имеет опыта работы в других сферах. Работают они на взаимовыгодных условиях между рекламодателем и исполнителем. Владелец сайта заказывает сервису, например, комментарии на сайт или просмотр страниц. Пользователь выступает в роли исполнителя, за что и получает оплату.
  • Для некоторых более удобной площадкой получить заработок на компьютереявляются социальные сети. Тем более, что они также дают возможность получить дополнительный доход. Здесь выполняют несложные задания, проставляя лайки, комментарии, регистрируясь в группах.

Используя эти способы, рекомендуется работать одновременно с несколькими системами, так вы сможете заработать больше.

Способ заработать на включенном компьютере

Некоторые пользователи не хотят выполнять даже самые простые задания, ища самый простой способ получить прибыль. Интернет богат идеями и предлагает заработать на программах, которые автоматизируют некоторые процессы.

Например, встречаются специальные сервисы, где можно скачать соответствующие программы. С их помощью можно в автоматическом режиме просматривать сайты и получать прибыль. Практически, затрачиваясь лишь на электроэнергию.

Другим примером может служить заработок с использованием ресурса вашей видеокарты. Специальные сервисы предлагают подобный проект, для его осуществления нужно скачать программу. Она будет использовать ресурсы компьютера с периодичностью.

Подобные предложения подразумевают, что вы будете заниматься своими делами, а заработок на компьютере будет идти самостоятельно. Много денег, конечно, не предложат, только одновременное использование нескольких систем позволит увеличить сумму заработка.

Несложный заработок без вложений

Если у вас есть желание чему-то научиться, то можно начать с написания статей. Здесь требуется грамотное изложение своих мыслей. Статьи можно помещать на продажу на биржи контента. Заказчики всегда обращают внимание на качественный материал. Все ресурсы, которые заботятся о привлечении посетителей, заинтересованы в постоянно обновляемых текстах, поэтому данный вид заработка будет востребован всегда.

Информацию можно предоставлять в различной форме, каждый выбирает сам, придумывать тексты, переписывать готовый материал своими словами или заниматься переводами. По каждому виду предлагаются свои расценки. Наиболее востребованный – копирайтинг, когда вы пишите от себя, свои мысли и идеи.

Миллионы пользователей уже зарегистрированы на самых популярных биржах контента, таких как Адвего, Етхт и др. здесь можно продавать уже готовые статьи или искать работодателя и писать тексты на заказ. Сколько времени вы будете тратить на написание, сколько и будете получать прибыли.

Как работают приложения для заработка денег

Созданные приложения, которые обеспечивают получение пассивного дохода можно найти на специализированных сервисах. Они позволяют новичкам, пользователям без опыта используя только свой компьютер, получать небольшую прибыль.

Такой заработок нельзя назвать очень прибыльным, но стабильное зачисление средств обеспечено. Учитывая то, что вы практически ничего не будете делать, компьютер будет работать за вас. Деньги можно получить на мобильный телефон или перевести на электронный кошелек.

От пользователя требуется постоянный выход в интернет и личный компьютер. После установки специального приложения, оно самостоятельно выходит в сеть и приступает к выполнению заданий. За каждое задание вы получаете вознаграждение.


Какие задания выполняют программы для заработка

Возникает вопрос, кому выгодно использование программ, которые работают без участия пользователей и приносят им прибыль. Программы выполняют задания, которые можно делать и вручную, но их создали, чтобы облегчить труд и сэкономить время.

Когда создается новый сайт, его владелец желает получить быстрее посетителей. Такие программы служат в основном для накручивания счетчиков посещаемости. Они имитируют действия пользователей, которые якобы переходят на ресурс с поисковых систем.

Заказчик платит за эти услуги владельцу программы, а владелец программы, в свою очередь, предлагает вам установить приложение и тоже на этом заработать, получив процент от сделки.

Как и где взять программу для заработка

Установить программу, которая автоматизирует заработок на компьютерене сложно. Нужно подыскать соответствующий сервис или скачать ее с официального сайта. Когда программа буде установлена, необходимо зарегистрироваться в системе. Затем нужно провести настройки профиля, заполнив предложенные поля (возраст, пол, эл. почту, способ оплаты и т.д.).

Если оставить компьютер на несколько минут, то программа начнет работать, проверять наличие заданий (проверки проходит каждую минуту). При наличие заданий, программа начинает их выполнять, самостоятельно запустив браузер.

Теперь от пользователя требуется не прервать работу программы, иначе задание не будет завершено, и денег вы не получите. Сколько заданий вы получите за месяц, будет зависеть от места вашего нахождения и продолжительность включенного компьютера с интернетом.



28-05-2015, 07:35